|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | KOCH Jonas | GER | BORA-hansgrohe |
2 | KORETZKY Victor | FRA | BORA-hansgrohe |
3 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-hansgrohe |
4 | LÜHRS Luis-Joe | GER | BORA-hansgrohe |
5 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe |
6 | POLITT Nils | GER | BORA-hansgrohe |
7 | ZWIEHOFF Ben | GER | BORA-hansgrohe |
11 | BALLERSTEDT Maurice | GER | Alpecin-Deceuninck |
12 | GHYS Robbe | BEL | Alpecin-Deceuninck |
13 | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck |
14 | RICKAERT Jonas | BEL | Alpecin-Deceuninck |
15 | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck |
16 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck |
17 | UHLIG Henri | GER | Alpecin-Deceuninck |
21 | BOUHANNI Nacer | FRA | Team Arkéa-Samsic |
22 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic |
23 | DELAPLACE Anthony | FRA | Team Arkéa-Samsic |
24 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
25 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
26 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic |
27 | OWSIAN Lukasz | POL | Team Arkéa-Samsic |
31 | BITTNER Pavel | CZE | Team DSM |
32 | EDMONDSON Alex | AUS | Team DSM |
33 | EEKHOFF Nils | NED | Team DSM |
34 | HEINSCHKE Leon | GER | Team DSM |
35 | NABERMAN Tim | NED | Team DSM |
36 | VAN UDEN Casper | NED | Team DSM |
37 | WELSFORD Sam | AUS | Team DSM |
41 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
42 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
43 | DE POOTER Dries | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
44 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
45 | PAQUOT Tom | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
46 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
47 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
51 | DURBRIDGE Luke | AUS | Team Jayco-AlUla |
52 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla |
53 | MAAS Jan | NED | Team Jayco-AlUla |
54 | O'BRIEN Kelland | AUS | Team Jayco-AlUla |
55 | QUICK Blake | AUS | Team Jayco-AlUla |
56 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla |
57 | GRMAY Tsgabu | ETH | Team Jayco-AlUla |
61 | BALDACCINI Davide | ITA | Team corratec - Selle Italia |
62 | BARAC Antonio | CRO | Team corratec - Selle Italia |
63 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | Team corratec - Selle Italia |
64 | IACCHI Alessandro | ITA | Team corratec - Selle Italia |
65 | MASOTTO Giulio | ITA | Team corratec - Selle Italia |
66 | QUARTERMAN Charlie | GBR | Team corratec - Selle Italia |
67 | STÖCKLI Jan | SUI | Team corratec - Selle Italia |
71 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny |
72 | DE GENDT Thomas | BEL | Lotto Dstny |
73 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny |
74 | MENTEN Milan | BEL | Lotto Dstny |
75 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny |
76 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny |
77 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny |
81 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team |
82 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team |
83 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team |
84 | MOSCHETTI Matteo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
85 | PARISINI Nicolò | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
86 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
87 | ZUKOWSKY Nickolas | CAN | Q36.5 Pro Cycling Team |
91 | BEADLE Hamish | NZL | Team Novo Nordisk |
92 | BRAND Sam | GBR | Team Novo Nordisk |
93 | KOPECKY Matyas | CZE | Team Novo Nordisk |
94 | LOZANO David | ESP | Team Novo Nordisk |
95 | PERON Andrea | ITA | Team Novo Nordisk |
96 | PLANET Charles | FRA | Team Novo Nordisk |
97 | RIDOLFO Filippo | ITA | Team Novo Nordisk |
101 | BOHLI Tom | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
102 | CHARRIN Aloïs | FRA | Tudor Pro Cycling Team |
103 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
104 | ERIKSSON Lucas | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
105 | HEMING Mika | GER | Tudor Pro Cycling Team |
106 | KAMP Alexander | DEN | Tudor Pro Cycling Team |
107 | ZIJLAARD Maikel | NED | Tudor Pro Cycling Team |
111 | BOUVIER Léo | FRA | Bike Aid |
112 | DECKER Enzo | GER | Bike Aid |
113 | DORN Vinzent | GER | Bike Aid |
114 | EISENBARTH Pirmin | GER | Bike Aid |
115 | JUNEAU Francis | CAN | Bike Aid |
116 | MATTHEIS Oliver | GER | Bike Aid |
117 | MEISER Philip | GER | Bike Aid |
121 | HANSEN Tobias Aagaard | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
122 | HEIDEMANN Miguel | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
123 | KNUDSEN Oliver | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
124 | ØSTERGAARD Mads | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
125 | JUEL SKIVILD Robin | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
126 | TEUTENBERG Tim Torn | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
127 | VAN DER LIJKE Nick | NED | Leopard Togt Pro Cycling |
131 | BANGERT Nick | GER | P&S Benotti |
132 | BRIESE Max | GER | P&S Benotti |
133 | GRIXA Jarno | GER | P&S Benotti |
134 | JOHN Vincent | GER | P&S Benotti |
135 | NOLDE Tobias | GER | P&S Benotti |
136 | PETER Jannis | GER | P&S Benotti |
137 | SCHMIDT Jakob | GER | P&S Benotti |
141 | GEBHARDT Philipp | GER | Rad-Net Osswald |
142 | BUCK-GRAMCKO Tobias | GER | Rad-Net Osswald |
143 | KLUGE Roger | GER | Rad-Net Osswald |
144 | HEINRICH Nicolas | GER | Rad-Net Osswald |
145 | MÜLLER Tobias | GER | Rad-Net Osswald |
146 | REINHARDT Theo | GER | Rad-Net Osswald |
147 | SCHRÖDER Jasper | GER | Rad-Net Osswald |
151 | GAMPER Mario | AUT | Santic-Wibatech |
152 | WOLLENBERG Tim | GER | Santic-Wibatech |
153 | MESSERSCHMIDT Jonas | GER | Santic-Wibatech |
154 | PETER Michael | GER | Santic-Wibatech |
155 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech |
156 | ROHDE Leon | GER | Santic-Wibatech |
157 | SCHORMAIR Fabian | GER | Santic-Wibatech |
161 | APPELBAUM Henri | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
162 | BAUER Dominik | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
163 | BORRESCH Julian | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
164 | KOECH Silas | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
165 | ROTTMANN Jonathan-Malte | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
166 | TEMMEN Jan | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
167 | VOEGE Lennart | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
171 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus |
172 | BRESCHER Leon Eduard | GER | Team Lotto-Kern Haus |
173 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus |
174 | HUGGER Jan | GER | Team Lotto-Kern Haus |
175 | KOCH Christian | GER | Team Lotto-Kern Haus |
176 | SCHRAG Daniel | GER | Team Lotto-Kern Haus |
177 | THEILER Ole | GER | Team Lotto-Kern Haus |
181 | DAHL Gustav Frederik | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
182 | EGHOLM Jakob | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
183 | EGHOLM Kristian | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
184 | HANSEN Alexander Arnt | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
185 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
186 | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
187 | STAMPE Daniel | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
191 | BÜSCHLER David | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
192 | CLAUSS Marc | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
193 | FISCHER Robin | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
194 | FRANZ Toni | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
195 | MERSEBURG Dominik | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
196 | SCHMITZ Campo | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
197 | WETZEL Claudius | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info